Защитное стекло для Xiaomi Redmi 9A с полной проклейкой (Full Screen), черное

Оформить
Характеристики

Защитное стекло для Xiaomi Redmi 9A с полной проклейкой (Full Screen)

   Сохранить экран Вашего Телефона целым, поможет защитное стекло!
   
Стекло оберегает экран смартфона от царапин и потертостей, вы можете класть аппарат на стол экраном вниз, можете носить в кармане с ключами – все это не страшно, защитное стекло примет все повреждения на себя.
   
Даже при падении телефона на дисплей, защитное стекло, с большой вероятностью, выдержит удар и сохранит экран вашего телефона в целостности. В случае раскола защитного стекла, экран вашего телефона остается целым и невредимым!
   
Защитное стекло никак не влияет на качество изображения и работу телефона.
   
В большинстве случаев современные смартфоны имеют экран с закругленной к краю формой. Простое прозрачное стекло не закрывает полностью экран, а защищает экран только до закруглений, обычно это несколько миллиметров от края экрана. Защитное стекло Full Screen защищает всю поверхность экрана, захватывая закругления, тем самым обеспечивает надежную защиту. Стекло полностью проклеивается по всей площади экрана, а не по краям телефона оставляя пустоты между экраном и защитным стеклом, что обеспечивает долговечность и устраняет вероятность попадания пыли и влаги под стекло.
   
Фактически вы получаете двойное стекло на дисплее, при этом экран будет под надежной защитой не потеряет при этом ни одного из своих качеств: яркость, контраст, цветопередача, чувствительность - всё это останется неизменным.
    
Если всё же так случится, что вы разобьете защитное стекло Full Screen, специальная пленка, находящаяся под стеклом, не даст нанести повреждения экрану телефона. При снятии стекла с экрана телефона никаких повреждений и следов пребывания защитного стекла не остается.
    
Защитное стекло поставляется в технической упаковке. 

    Для полноценной защиты вашего телефона советуем приобрести защитный чехол, накладку, бампер или чехол книгу. Данный товар вы можете найти в нашем интернет магазине или спросить у нашего менеджера.
 
Тип: полная проклейка (Full Screen)

Твердость стекла: 9Н

Цвет: черное

Совместимость:   Xiaomi Redmi 9A
 
   Доставка и оплата:
Данный товар вы можете приобрести в нашем 
магазине в г.Минске или заказать через сайт Tvoi.by. Мы осуществляем доставку товаров курьером по Минску или доставка почтой по РБ.
      Всегда будем рады видеть вас в числе наших покупателей. Удачных вам покупок!!!

Отзывы

У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым.

Вы смотрели