Чехол-книжка для Xiaomi Redmi 9A Experts Winshell, золотой

Оформить
Характеристики
     Описание:
   
Чехол-книжка Experts Winshell Book Case изготовлен из искусственной кожи и термопластичного полиуретана. Качество материала, по своим внешним данным и износостойкости не уступает натуральной коже.
   Внутри чехла встроена силиконовая вставка, которая фиксирует телефон, тем самым обеспечивая надежную защиту. В ней имеются, все необходимые отверстия под разъемы телефона: для зарядного устройства, наушников, а также выступы для регуляторов громкости, кнопки блокировки, что позволяет избежать попадания внутрь разъема грязи, пыли. По сравнению с пластиковым аналогом, вставка из силикона не сломается, а значит прослужит Вам долгое время. Чехол имеет специальные вырезы для камеры. Также, есть специальный вырез для динамика, что дает возможность, после принятия звонка, вести разговор с закрытым чехлом, что очень удобно, так как это защитит Ваш телефон при случайном падении, и позволит избежать случайной активации экрана во время разговора. Вырез закрыт металической сеткой, которая стильно выглядит, и защищает динамик от попадания грязи. Чехол имеется встроенный магнит, который фиксирует откидную крышку и не позволяет ей самопроизвольно открываться. Магнит не выступает сбоку, не закрывает боковые края, обеспечивая свободный доступ к ним. Внутри чехла, есть специальный вырез для хранения визиток, пластиковых карт. Благодаря своей конструкции, он может выполнять роль подставки, на время просмотра видео и т.д. Мягкий материал внутри чехла, защитит экран Вашего смартфона от царапин. Удобный, легкий, приятный на ощупь чехол, выпускаемый в различной цветовой палитре, станет прекрасным украшением для Вашего смартфона.     

    Характеристики:
  • Свободный доступ ко всем элементам управления, разъемам, динамикам и микрофону;
  • Возможность зарядки телефона в чехле;
  • Полноценная защита телефона от ударов и падения;
  • Возможность разговаривать в закрытом чехле;
  • Специальное отделение для хранения визиток, пластиковых карт;
  • Материал - искусственная кожа+TPU (тремопластический полиуритан);
  • Надежная фиксация телефона с помощью силиконовой вставки;
  • Совместимость - Xiaomi Redmi 9A.
  
    Внимание: фотографии чехлов универсальны, и служат для ознакомления с дизайном, цветом и материалом чехла. В реально чехол произведен именно для Xiaomi Redmi 9A с всеми техническими вырезами и отверстиями.
 

При покупке данного чехла советуем вам приобрести защитное стекло 
для полноценной защиты вашего телефона.
Защитное стекло идёт такого же цвета, как и экран вашего телефона,
сохраняя его от царапин и других внешних повреждений.
Тогда ваш телефон будет защищён со всех сторон!

 
      Доставка и оплата:
Данный товар вы можете приобрести в нашем 
магазине в г.Минске или заказать через сайт Tvoi.by. Мы осуществляем доставку товаров курьером по Минску или доставка почтой по РБ.
 
Всегда будем рады видеть вас в числе наших покупателей. Удачных вам покупок!
 

Отзывы

У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым.

Вы смотрели