Задняя крышка для Xiaomi Redmi Note 8, черная

Оформить
Описание
     Задняя крышка для Xiaomi Redmi Note 8, черная
          Модель телефона - Xiaomi Redmi Note 8;
          Производство - Китай;
          Материал - Ударопрочный пластик.

   Задняя крышка для телефона – это часть корпуса, которая закрывает аккумулятор вашего телефона. В процессе эксплуатации корпус (крышка) вашего телефона изнашивается, может получить повреждения, царапины, сколы, трещины, вследствие чего теряют свой презентабельный внешний вид. Одним из самых простых способов вернуть своему телефону презентабельный вид является замена задней панели устройства. Это недорогая и достаточно простая в исполнении операция, которую можно провести дома, затратив минимум времени и усилий.
 
   Консультация – менеджеры магазина Tvoi.by всегда будут рады ответить на ваши вопросы, помогут определиться с выбором товара и дадут рекомендации по дальнейшему использованию товара.
   Опыт – наш магазин имеет большой опыт в работе с запасными частями для телефонов, мы работаем с проверенными поставщиками, с которыми работают большинство сервисных центров РБ. Благодаря этому мы минимизировали возможный брак в запасных частях для телефона.
   Честность – В нашем магазине Вы всегда сможете получить честные ответы на ваши вопросы, мы не будем пытаться вас обмануть, лишь бы продать вам товар. 
   Доставка – наш магазин доставляем товар по Минску, и отправляет заказы по почте. Каждый заказ мы стараемся доставить и отправить в кратчайшие сроки, чтобы наши клиенты были довольны.  

 

  Чтобы ваш телефон прослужил вам долгое время верой и правдой защитите его чехлом и защитным стекло, это сохранит ваш телефон в целостности и избавит вас от последующего ремонта. В нашем магазине очень приятные цены! Огромный опыт работы и высокий рейтинг компании! Клиенты доверяют нам, в этом можно, убедится, посмотрев реальные отзывы наших покупателей.


Внимание: фотографии корпуса универсальны, и могут носить ознакомительный характер, точную комплектацию корпуса или крышки для телефона вы можете уточнить у наших менеджеров.
Характеристики
Доставка
Доставка

Отзывы

У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым.

Сопутствующие товары

Вы смотрели