Силиконовы чехол TPU Case изготовлен из термопластического полиуретана для телефона Lenovo S60. Обеспечивает хорошую защиту от внешних воздействий и падений. Телефон утопленый в конструкцию чехла позволяет положить его экраном вниз на любую поверхность и при этом дисплей не будет соприкасаться с ней.
Описание
TPU - термопластический полиуретан (термополиуретан). Этот уникальный материал объединяет в себе износостойкость, лёгкость, эластичность, устойчивость к высоким и низким температурам. Термополиуретан характерен своей прозрачностью и способностью не изменять свой цвет в процессе его использования. Термопластический полиуретан - это идеальный материал для чехлов мобильных телефонов.
Характеристики:
- Свободный доступ ко всем элементам управления, разъемам, динамикам и микрофону;
- Возможность зарядки телефона в чехле;
- Полноценная защита телефона от ударов и падения;
- Материал - термопластический полиуретан (термополиуретан);
- Совместимость - Lenovo S60.
При покупке данного чехла советуем вам приобрести защитную пленку или защитное стекло для полноценной защиты вашего телефона. Защитная пленка (стекло) сохранит ваш экран от царапин и других внешних повреждений. Защитите вас телефон со всех сторон.
Данный товар вы можете приобрести в нашем магазине в г. Минске или заказать через сайт Tvoi.shop.by. Мы осуществляем доставку товаров курьером по Минску или доставка почтой по РБ.
Всегда будем рады видеть вас в числе наших покупателей. Удачных вам покупок!!!