Чехол для Xiaomi Redmi 6a накладка BRILLIANCE (3 в 1), чёрный

Оформить
Описание

Стильный и красивый чехол для вашего телефона Xiaomi Redmi 6a.

   Чехол надежно защищает заднюю часть и бока телефона, бампером, плотно держащим телефон в чехле. Выполнен он в форм-факторе накладка и состоит из 3 частей. Силиконовая накладка, пластиковое основание и декоративная вставка, которая придает чехлу блеск и изящность. При желании декоративную вставку можно убрать и пользоваться чехол без неё. Данная конструкция чехла является надежной защитой вашего телефона в процессе эксплуатации, пластиковое основание и плотный силикон поможет сохранить ваш телефон при падении.
    Силиконовая накладка выполнена из качественного материала и не растянется в процессе эксплуатации, как более дешевые варианты силиконовых чехлов. В чехле присутствуют все необходимые технические отверстия для вашего телефона.
   Чехол стильный и очень красивый который не оставит равнодушным любую даму.
При покупке данного чехла советуем вам приобрести  защитное стекло для полноценной защиты вашего телефона. Защитная пленка (стекло) сохранит ваш экран от царапин и других внешних повреждений. Защитите вас телефон со всех сторон.

Данный товар вы можете приобрести в нашем магазине в г.Минске или заказать через сайт Tvoi.by. Мы осуществляем доставку товаров курьером по Минску или доставка почтой по РБ.
 
Всегда будем рады видеть вас в числе наших покупателей. Удачных вам покупок!!!
 
Характеристики
Доставка
Доставка

Отзывы

У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым.

Вы смотрели